PA3146.271HLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA3146.271HLT
제품 설명 FIXED IND 270NH 30A 0.29 MOHM
사양서: PA3146.271HLT.pdf
  • 메시지
PA3146.271HLT의 명세
제품 모델 PA3146.271HLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 270NH 30A 0.29 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84974 pcs 데이터 시트 PA3146.271HLT.pdf
유형 - 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.540" L x 0.413" W (13.72mm x 10.50mm)
차폐 Shielded 연속 PA3146.XXXHL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 270nH 높이 - 장착 (최대) 0.299" (7.60mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 270nH Shielded Inductor 30A 0.29 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 0.29 mOhm
정격 전류 30A 전류 - 포화 37A