PA2891.441HLT
제품 개요
제품 모델: PA2891.441HLT
제품 설명 FIXED IND 440NH 72A 0.22 MOHM
사양서: PA2891.441HLT.pdf
  • 메시지
PA2891.441HLT의 명세
제품 모델 PA2891.441HLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 440NH 72A 0.22 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 157752 pcs 데이터 시트 PA2891.441HLT.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.539" L x 0.510" W (13.70mm x 12.95mm)
차폐 Shielded 연속 PA2981.XXXHL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 440nH
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 440nH Shielded Inductor 72A 0.22 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 0.22 mOhm
정격 전류 72A 전류 - 포화 38A