PA2202.231NL
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PA2202.231NL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA2202.231NL
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 230NH 36A 0.48 MOHM
사양서: PA2202.231NL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
  • 메시지
PA2202.231NL의 명세
제품 모델 PA2202.231NL 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 230NH 36A 0.48 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87254 pcs 데이터 시트 PA2202.231NL.pdf
유형 - 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.476" L x 0.394" W (12.10mm x 10.00mm)
차폐 Unshielded 연속 PA2202.XXXNL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 553-2931 작동 온도 -40°C ~ 130°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 230nH
높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 230nH Unshielded Inductor 36A 0.48 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 0.48 mOhm 정격 전류 36A
전류 - 포화 47A