PA2050.273NL
제품 개요
제품 모델: PA2050.273NL
제품 설명 FIXED IND 27UH 7.8A 14.9 MOHM
사양서: PA2050.273NL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
770 pcs
  • 메시지
PA2050.273NL의 명세
제품 모델 PA2050.273NL 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 27UH 7.8A 14.9 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42754 pcs 데이터 시트 PA2050.273NL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.875" L x 0.750" W (22.23mm x 19.05mm)
차폐 Shielded 연속 PA2050NL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 27µH 높이 - 장착 (최대) 0.480" (12.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 27µH Shielded Wirewound Inductor 7.8A 14.9 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 14.9 mOhm
정격 전류 7.8A 전류 - 포화 9A