PA2004NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA2004NLT
제품 설명 PULSE XFMR 1:1:1 437UH
사양서: PA2004NLT.pdf
  • 메시지
PA2004NLT의 명세
제품 모델 PA2004NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 PULSE XFMR 1:1:1 437UH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84909 pcs 데이터 시트 PA2004NLT.pdf
차 : 1 차 - 비 켜 1:1:1 변압기 유형 -
크기 / 치수 0.340" L x 0.265" W (8.64mm x 6.73mm) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 작동 온도 -40°C ~ 130°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 437µH 높이 - 장착 (최대) 0.140" (3.56mm)
에너지 시간 (E.T.) 20V µS
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PA2006NL
PA2006NL
기술: PULSE XFMR 1:1 864UH