PA1513.321NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PA1513.321NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA1513.321NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 320NH 41A 0.53 MOHM
사양서: PA1513.321NLT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
800 pcs
  • 메시지
PA1513.321NLT의 명세
제품 모델 PA1513.321NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 320NH 41A 0.53 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80701 pcs 데이터 시트 PA1513.321NLT.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm)
차폐 Shielded 연속 PA1513NL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 553-1991-2
PA1513.321NL
PA1513.321NLT-ND
PA1513321NLT
작동 온도 -40°C ~ 130°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 320nH
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 320nH Shielded Inductor 41A 0.53 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 0.53 mOhm 정격 전류 41A
전류 - 포화 50A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PA1512.101NLT
PA1512.101NLT
기술: FIXED IND 105NH 31A 0.27 MOHM