PA1494.162NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PA1494.162NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA1494.162NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 1.6UH 37A 1.8 MOHM SMD
사양서: PA1494.162NLT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
  • 메시지
PA1494.162NLT의 명세
제품 모델 PA1494.162NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 1.6UH 37A 1.8 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34886 pcs 데이터 시트 PA1494.162NLT.pdf
유형 Planar 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.780" L x 0.770" W (19.81mm x 19.56mm)
차폐 Shielded 연속 PA1494NL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 1.6µH 높이 - 장착 (최대) 0.290" (7.37mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 1.6µH Shielded Planar Inductor 37A 1.8 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 1.8 mOhm Max
정격 전류 37A 전류 - 포화 55A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PA1462
PA1462
제조업체: Greenlee Communications
기술: TOOL HAND CRIMPER 20-26AWG SIDE
유품: 2053 pcs
다운로드: PA1462.pdf
RFQ
PA1494.162NL
PA1494.162NL
유품: 30775 pcs
다운로드: PA1494.162NL.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 3.6UH 17A 1.8 MOHM SMD