PA1393.352NL
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PA1393.352NL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA1393.352NL
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 3.5UH 12A 1.43 MOHM
사양서: PA1393.352NL.pdf
  • 메시지
PA1393.352NL의 명세
제품 모델 PA1393.352NL 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 3.5UH 12A 1.43 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5175 pcs 데이터 시트 PA1393.352NL.pdf
유형 Planar 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.780" L x 0.770" W (19.81mm x 19.56mm)
차폐 Shielded 연속 PA1393NL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 3.5µH
높이 - 장착 (최대) 0.290" (7.37mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 3.5µH Shielded Planar Inductor 12A 1.43 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.43 mOhm Max 정격 전류 12A
전류 - 포화 15A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PA13A
PA13A
제조업체: Apex Microtechnology
기술: IC OPAMP POWER 4MHZ 12SIP
유품: 734 pcs
다운로드: PA13A.pdf
RFQ
PA1393.352NLT
PA1393.352NLT