PA1320.141NLT
제품 개요
제품 모델: PA1320.141NLT
제품 설명 FIXED IND 140NH 40A 0.48 MOHM
사양서: PA1320.141NLT.pdf
  • 메시지
PA1320.141NLT의 명세
제품 모델 PA1320.141NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 140NH 40A 0.48 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78543 pcs 데이터 시트 PA1320.141NLT.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.410" L x 0.315" W (10.41mm x 8.00mm)
차폐 Shielded 연속 PA1320NL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 140nH 높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 140nH Shielded Inductor 40A 0.48 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 0.48 mOhm
정격 전류 40A 전류 - 포화 66A