PA1292.152NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PA1292.152NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA1292.152NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 1.5UH 21A 0.98 MOHM
사양서: PA1292.152NLT.pdf
  • 메시지
PA1292.152NLT의 명세
제품 모델 PA1292.152NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 1.5UH 21A 0.98 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5689 pcs 데이터 시트 PA1292.152NLT.pdf
유형 Planar 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.780" L x 0.770" W (19.81mm x 19.56mm)
차폐 Shielded 연속 PA1292NL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 1.5µH
높이 - 장착 (최대) 0.290" (7.37mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 1.5µH Shielded Planar Inductor 21A 0.98 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 0.98 mOhm Max 정격 전류 21A
전류 - 포화 24A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PA1285
PA1285
제조업체: Greenlee Communications
기술: STRIPPER CST PRO NO CASSETTE
유품: 1271 pcs
다운로드: PA1285.pdf
RFQ
PA1292.152NL
PA1292.152NL