PA1276NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PA1276NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA1276NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 XFRMR 12V 13.5W 77.4UH POE EP13
사양서: PA1276NLT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
PA1276NLT의 명세
제품 모델 PA1276NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 XFRMR 12V 13.5W 77.4UH POE EP13 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35241 pcs 데이터 시트 PA1276NLT.pdf
무게 - 차 : 1 차 - 비 켜 1:0.682:0.682
변압기 유형 Isolation and Data Interface (Encapsulated) 크기 / 치수 0.551" L x 0.695" W (14.00mm x 17.65mm)
연속 EP13 포장 Cut Tape (CT)
다른 이름들 553-1985-1 작동 온도 -40°C ~ 130°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 77.4µH 높이 - 장착 (최대) 0.500" (12.70mm)