PA1253NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA1253NLT
제품 설명 XFRMR 1.8V 1A 253UH POE EP10 SMD
사양서: PA1253NLT.pdf
  • 메시지
PA1253NLT의 명세
제품 모델 PA1253NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 XFRMR 1.8V 1A 253UH POE EP10 SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56690 pcs 데이터 시트 PA1253NLT.pdf
무게 - 차 : 1 차 - 비 켜 1:0.0625:0.271
변압기 유형 Isolation and Data Interface (Encapsulated) 크기 / 치수 0.515" L x 0.600" W (13.08mm x 15.24mm)
연속 EP10 포장 Tape & Reel (TR)
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 253µH
높이 - 장착 (최대) 0.451" (11.45mm) 에너지 시간 (E.T.) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PA1256
PA1256
제조업체: Greenlee Communications
기술: TOOL STRIPPER RG8/11 RG213
유품: 4579 pcs
다운로드: PA1256.pdf
RFQ
기술: FERRULE WIRE UNINS 8AWG 500PC
다운로드:
RFQ
기술: STRIPPER COAXIAL LC CST CATV RG6
다운로드: PA1257.pdf
기술: TOOL STRIP 3LEVEL .327/146 ORN
유품: 658 pcs
PA1260NLT
PA1260NLT
기술: PULSE XFMR 77.4UH