PA1212.700NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA1212.700NLT
제품 설명 FIXED IND 72NH 31A 0.46 MOHM SMD
사양서: PA1212.700NLT.pdf
  • 메시지
PA1212.700NLT의 명세
제품 모델 PA1212.700NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 72NH 31A 0.46 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 95563 pcs 데이터 시트 PA1212.700NLT.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
차폐 Shielded 연속 PA1212NL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 72nH 높이 - 장착 (최대) 0.195" (4.96mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 72nH Shielded Inductor 31A 0.46 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 0.46 mOhm
정격 전류 31A 전류 - 포화 58A