PA1005.050NL
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PA1005.050NL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA1005.050NL
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 CURR SENSE XFMR 1:50 20A SMD
사양서: PA1005.050NL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
120 pcs
360 pcs
600 pcs
  • 메시지
PA1005.050NL의 명세
제품 모델 PA1005.050NL 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 CURR SENSE XFMR 1:50 20A SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64987 pcs 데이터 시트 PA1005.050NL.pdf
무게 0.014 oz (0.4g) 유형 Invasive
차 : 1 차 - 비 켜 1:50 종단 스타일 Gull Wing
크기 / 치수 0.284" L x 0.330" W (7.21mm x 8.38mm) 연속 -
등급 - 포장 Tray
다른 이름들 553-2913 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 500µH
높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm) 주파수 범위 50kHz ~ 1MHz
에너지 시간 (E.T.) - 상세 설명 20A 1:50 Current Sense Transformer 50kHz ~ 1MHz 0.75 mOhm Primary, 1.5 Ohm Secondary 500µH Surface Mount
DC 저항 (DCR) 0.75 mOhm Primary, 1.5 Ohm Secondary 현재 비율 -
정격 전류 20A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PA1005.040QNLT
PA1005.040QNLT
기술: XFMR CURR SENSE 1:40 AECQ SMD
다운로드: PA1005.040QNLT.pdf
RFQ
기술: XFMR CURR SENSE 1:60 AECQ SMD
다운로드: PA1005.060QNLT.pdf
RFQ
PA1005.050NLT
PA1005.050NLT