PA0368.050NL
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PA0368.050NL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA0368.050NL
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 CURR SENSE XFMR 1:50 4A SMD
사양서: PA0368.050NL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
60 pcs
120 pcs
300 pcs
540 pcs
  • 메시지
PA0368.050NL의 명세
제품 모델 PA0368.050NL 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 CURR SENSE XFMR 1:50 4A SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63207 pcs 데이터 시트 PA0368.050NL.pdf
무게 - 유형 Invasive
차 : 1 차 - 비 켜 1:50 종단 스타일 -
크기 / 치수 0.285" L x 0.352" W (7.25mm x 8.25mm) 연속 -
등급 - 포장 Tray
다른 이름들 553-2890-5 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 1.7mH
높이 - 장착 (최대) 0.124" (3.15mm) 주파수 범위 50kHz ~ 1MHz
에너지 시간 (E.T.) - 상세 설명 4A 1:50 Current Sense Transformer 50kHz ~ 1MHz 4 mOhm Primary, 900 mOhm Secondary 1.7mH Surface Mount
DC 저항 (DCR) 4 mOhm Primary, 900 mOhm Secondary 현재 비율 -
정격 전류 4A