PA0135.331NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA0135.331NLT
제품 설명 INDUCT ARRAY 2 COIL 82.5NH SMD
사양서: PA0135.331NLT.pdf
  • 메시지
PA0135.331NLT의 명세
제품 모델 PA0135.331NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 INDUCT ARRAY 2 COIL 82.5NH SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5896 pcs 데이터 시트 PA0135.331NLT.pdf
용인 ±20% 크기 / 치수 0.510" L x 0.510" W (12.95mm x 12.95mm)
차폐 Unshielded 연속 PA0135
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 - 작동 온도 -40°C ~ 130°C
코일의 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 - 직렬로 연결 330nH 인덕턴스 - 병렬로 연결 82.5nH
신장 0.280" (7.11mm) 상세 설명 Unshielded 2 Coil Inductor Array 330nH Inductance - Connected in Series 82.5nH Inductance - Connected in Parallel 0.225 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 40A
DC 저항 (DCR) - 시리즈 0.9 mOhm Max DC 저항 (DCR) - 병렬 0.225 mOhm Max
현재의 채도 - 시리즈 32A 현재 채도 - 평행 40A
정격 전류 - 시리즈 20A 정격 전류 - 병렬 40A