P1252.782T
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
P1252.782T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1252.782T
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 7.8UH 7.5A 18 MOHM SMD
사양서: P1252.782T.pdf
  • 메시지
P1252.782T의 명세
제품 모델 P1252.782T 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 7.8UH 7.5A 18 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4857 pcs 데이터 시트 P1252.782T.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.879" L x 0.596" W (22.33mm x 15.14mm)
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 7.8µH 높이 - 장착 (최대) 0.295" (7.49mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 7.8µH Unshielded Wirewound Inductor 7.5A 18 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 18 mOhm Max
정격 전류 7.5A 전류 - 포화 11A