P1173.103NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
P1173.103NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1173.103NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 10UH 5.2A 21.8 MOHM
사양서: P1173.103NLT.pdf
  • 메시지
P1173.103NLT의 명세
제품 모델 P1173.103NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 10UH 5.2A 21.8 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66880 pcs 데이터 시트 P1173.103NLT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.482" L x 0.482" W (12.24mm x 12.24mm)
차폐 Shielded 연속 P1173NL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 10µH
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) 주파수 - 자기 공진 20MHz
풍모 - 상세 설명 10µH Shielded Wirewound Inductor 5.2A 21.8 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 21.8 mOhm Max 정격 전류 5.2A
전류 - 포화 5.5A