P1171.274NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
P1171.274NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1171.274NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 270UH 910MA 460 MOHM
사양서: P1171.274NLT.pdf
  • 메시지
P1171.274NLT의 명세
제품 모델 P1171.274NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 270UH 910MA 460 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4542 pcs 데이터 시트 P1171.274NLT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.482" L x 0.482" W (12.24mm x 12.24mm)
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 270µH 높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm)
주파수 - 자기 공진 3.2MHz 풍모 -
상세 설명 270µH Shielded Wirewound Inductor 910mA 460 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 460 mOhm Max
정격 전류 910mA 전류 - 포화 910mA