P1167.564NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
P1167.564NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1167.564NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 560UH 260MA 2.96 OHM
사양서: P1167.564NLT.pdf
  • 메시지
P1167.564NLT의 명세
제품 모델 P1167.564NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 560UH 260MA 2.96 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5939 pcs 데이터 시트 P1167.564NLT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.297" L x 0.297" W (7.54mm x 7.54mm)
다른 이름들 553-1100-2
P1167.564TNL
P1167564NLT
작동 온도 -40°C ~ 130°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 560µH
높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm) 주파수 - 자기 공진 2.4MHz
풍모 - 상세 설명 560µH Shielded Wirewound Inductor 260mA 2.96 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 2.96 Ohm Max 정격 전류 260mA
전류 - 포화 260mA