P1167.224NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
P1167.224NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1167.224NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 220UH 430MA 930 MOHM
사양서: P1167.224NLT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
900 pcs
  • 메시지
P1167.224NLT의 명세
제품 모델 P1167.224NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 220UH 430MA 930 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80041 pcs 데이터 시트 P1167.224NLT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.297" L x 0.297" W (7.54mm x 7.54mm)
다른 이름들 553-1095-2
P1167.224TNL
P1167224NLT
작동 온도 -40°C ~ 130°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 220µH 높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm)
주파수 - 자기 공진 4.3MHz 풍모 -
상세 설명 220µH Shielded Wirewound Inductor 430mA 930 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 930 mOhm Max
정격 전류 430mA 전류 - 포화 430mA