P0770.222NL
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
P0770.222NL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P0770.222NL
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 2.4A 70 MOHM SMD
사양서: P0770.222NL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
145 pcs
580 pcs
  • 메시지
P0770.222NL의 명세
제품 모델 P0770.222NL 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 2.2UH 2.4A 70 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 139950 pcs 데이터 시트 P0770.222NL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
차폐 Unshielded 연속 P0770NL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 553-2852 작동 온도 -40°C ~ 130°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.115" (2.92mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 2.3A 70 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 70 mOhm Max
정격 전류 2.3A 전류 - 포화 2.3A