P0648.653NLT
제품 개요
제품 모델: P0648.653NLT
제품 설명 FIXED IND 65UH 1.8A 166 MOHM SMD
사양서: P0648.653NLT.pdf
  • 메시지
P0648.653NLT의 명세
제품 모델 P0648.653NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 65UH 1.8A 166 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56608 pcs 데이터 시트 P0648.653NLT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.515" L x 0.515" W (13.08mm x 13.08mm)
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 65µH
높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 65µH Unshielded Wirewound Inductor 1.8A 166 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 166 mOhm Max 정격 전류 1.8A
전류 - 포화 2A