P0250.562NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
P0250.562NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P0250.562NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 5.6UH 5.3A 20 MOHM SMD
사양서: P0250.562NLT.pdf
  • 메시지
P0250.562NLT의 명세
제품 모델 P0250.562NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 5.6UH 5.3A 20 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80074 pcs 데이터 시트 P0250.562NLT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.733" L x 0.596" W (18.62mm x 15.14mm)
차폐 Unshielded 연속 P0250NL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 5.6µH
높이 - 장착 (최대) 0.290" (7.36mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 5.6µH Unshielded Wirewound Inductor 5.3A 20 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 20 mOhm Max 정격 전류 5.3A
전류 - 포화 12A