LP40-300B14
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LP40-300B14
제품 설명 XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
사양서: LP40-300B14.pdf
  • 메시지
LP40-300B14의 명세
제품 모델 LP40-300B14 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5760 pcs 데이터 시트 LP40-300B14.pdf
무게 0.688 lb (312.07g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 20V, Series 40V
전압 - 차 - 전압 - 분리 1500Vrms
유형 Semi-Toroidal 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 63.50mm L x 50.80mm W 연속 Low Profile Plug-In
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 12 VA 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 27.05mm 전류 - 출력 (최대) Parallel 600mA, Series 300mA