LP12-200B24
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LP12-200B24
제품 설명 XFRMR SEMI-TORO 2VA THRU HOLE
사양서: LP12-200B24.pdf
  • 메시지
LP12-200B24의 명세
제품 모델 LP12-200B24 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 XFRMR SEMI-TORO 2VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4042 pcs 데이터 시트 LP12-200B24.pdf
무게 0.313 lb (141.97g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 6.3V, Series 12.6V
전압 - 차 - 전압 - 분리 1500Vrms
유형 Semi-Toroidal 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 47.63mm L x 39.67mm W 연속 Low Profile Plug-In
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 2 VA 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 16.51mm 전류 - 출력 (최대) Parallel 400mA, Series 200mA