GPSGM800/2170FS
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GPSGM800/2170FS
제품 설명 RF ANT 850MHZ/900MHZ FLAT PATCH
사양서: GPSGM800/2170FS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
85 pcs
  • 메시지
GPSGM800/2170FS의 명세
제품 모델 GPSGM800/2170FS 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 RF ANT 850MHZ/900MHZ FLAT PATCH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3636 pcs 데이터 시트 GPSGM800/2170FS.pdf
VSWR 2.5, 2.5, 1.5 종료 Cable (5M) - SMA Male (1), FME Female (1)
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 3W 포장 Bulk
밴드의 수 3 실장 형 Adhesive
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) 0.315" (8.00mm) 이득 2dBi, 4dBi
주파수 범위 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz 주파수 그룹 Wide Band
주파수 (센터 / 밴드) 850MHz, 900MHz, 1.575GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz 풍모 LNA
상세 설명 850MHz, 900MHz, 1.575GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz GPS, GSM Flat Patch RF Antenna 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz 2dBi, 4dBi Cable (5M) - SMA Male (1), FME Female (1) Adhesive 응용 프로그램 GPS, GSM
안테나 유형 Flat Patch
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GPSGMSMA
GPSGMSMA
기술: RF ANT 1.575GHZ MOD CABLE ADH 5M