E2454NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E2454NLT
제품 설명 XFRMR ISOL 10BASE-T 1:2 SMD
사양서: E2454NLT.pdf
  • 메시지
E2454NLT의 명세
제품 모델 E2454NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 XFRMR ISOL 10BASE-T 1:2 SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4623 pcs 데이터 시트 E2454NLT.pdf
무게 0.03 oz (0.85g) 차 : 1 차 - 비 켜 1CT:2CT Transmitter, 1CT:1CT Receiver
변압기 유형 Isolation and Data Interface (Encapsulated) 크기 / 치수 0.500" L x 0.280" W (12.70mm x 7.11mm)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 50µH, 200µH 높이 - 장착 (최대) 0.245" (6.22mm)