DTL1553-3
제품 개요
제품 모델: DTL1553-3
제품 설명 TRANSFORMER MIL PBC
사양서: DTL1553-3.pdf
  • 메시지
DTL1553-3의 명세
제품 모델 DTL1553-3 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 TRANSFORMER MIL PBC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 재고 확인 요청 / RoHS 미준수
사용 가능한 양 1349 pcs 데이터 시트 DTL1553-3.pdf
차 : 1 차 - 비 켜 1.25CT:1CT, 1.66CT:1CT 변압기 유형 Interface, MIL-STD-1553
크기 / 치수 0.930" L x 0.630" W (23.62mm x 16.00mm) 연속 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 - 높이 - 장착 (최대) 0.155" (3.94mm)