DST5-56B35
제품 개요
제품 모델: DST5-56B35
제품 설명 XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
사양서: DST5-56B35.pdf
  • 메시지
DST5-56B35의 명세
제품 모델 DST5-56B35 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4075 pcs 데이터 시트 DST5-56B35.pdf
무게 0.7 lb (317.51g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 28V, Series 56V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 2500Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 47.24mm L x 39.62mm W 연속 Split Bobbin Plug-In
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 12 VA 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 36.58mm
전류 - 출력 (최대) Parallel 440mA, Series 220mA 중심 탭 No