DST2-120B50
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DST2-120B50
제품 설명 XFRMR LAMINATED 1.1VA THRU HOLE
사양서: DST2-120B50.pdf
  • 메시지
DST2-120B50의 명세
제품 모델 DST2-120B50 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 XFRMR LAMINATED 1.1VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4852 pcs 데이터 시트 DST2-120B50.pdf
무게 0.17 lb (77.11g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 60V, Series 120V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 2500Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 28.70mm L x 28.70mm W 연속 Split Bobbin Plug-In
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 1.1 VA 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 23.86mm 전류 - 출력 (최대) Parallel 20mA, Series 10mA