DPC-12-800B7
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DPC-12-800B7
제품 설명 XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE
사양서: DPC-12-800B7.pdf
  • 메시지
DPC-12-800B7의 명세
제품 모델 DPC-12-800B7 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4386 pcs 데이터 시트 DPC-12-800B7.pdf
무게 0.563 lb (255.37g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 6.3V, Series 12.6V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 1500Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 47.63mm L x 36.53mm W 연속 PC Plug-In
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 10 VA 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 41.28mm 전류 - 출력 (최대) Parallel 1.6A, Series 800mA