BV054-5388.0
제품 개요
제품 모델: BV054-5388.0
제품 설명 XFRMR LAMINATED 16VA THRU HOLE
사양서: BV054-5388.0.pdf
  • 메시지
BV054-5388.0의 명세
제품 모델 BV054-5388.0 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 XFRMR LAMINATED 16VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5198 pcs 데이터 시트 BV054-5388.0.pdf
무게 0.133 lb (60.33g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 9V, Series 18V
전압 - 차 230V 전압 - 분리 -
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 65.00mm L x 51.00mm W 연속 -
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 16 VA 다른 이름들 054-5388-0
BV 054-5388.0
BV0545388.0
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 38.80mm
전류 - 출력 (최대) Parallel 1.776A, Series 888mA 중심 탭 No