1000B-5003
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1000B-5003
제품 설명 MDL DUAL 1GD 1:1 SMT TU PBC
사양서: 1.1000B-5003.pdf2.1000B-5003.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
45 pcs
  • 메시지
1000B-5003의 명세
제품 모델 1000B-5003 제조사 Pulse Electronics Corporation
사용 가능한 양 4012 pcs 데이터 시트 1.1000B-5003.pdf2.1000B-5003.pdf
차 : 1 차 - 비 켜 1:1 변압기 유형 LAN 10/100/1000 Base-T
크기 / 치수 1.100" L x 0.297" W (27.94mm x 7.54mm) 연속 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
인덕턴스 350µH 높이 - 장착 (최대) 0.341" (8.66mm)
에너지 시간 (E.T.) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1000B-5002XNLT
1000B-5002XNLT
기술: MDL SIN 1GD 1:1 SMT TR RPB
유품: 5712 pcs
다운로드: 1000B-5002XNLT.pdf
RFQ
1000B-5002T
1000B-5002T
유품: 6681 pcs
다운로드: 1000B-5002T.pdf
RFQ
1000B-5003F
1000B-5003F
다운로드: 1000B-5003F.pdf
1000B-5003FX
1000B-5003FX
다운로드: 1000B-5003FX.pdf
1000B-5002NLT
1000B-5002NLT
다운로드: 1000B-5002NLT.pdf
1000B-5002XNL
1000B-5002XNL
기술: MDL SIN 1GD 1:1 SMT TU NPB
다운로드: 1000B-5002XNL.pdf
1000B-5003FT
1000B-5003FT
기술: XFMR MODULE DUAL 1GD SMT PBC
다운로드: 1000B-5003FT.pdf
1000B-5003FXNL
1000B-5003FXNL
다운로드: 1000B-5003FXNL.pdf
1000B-5002X
1000B-5002X
기술: XFMR MODULE SNGL 1GB SMT PBC
다운로드: 1000B-5002X.pdf
1000B-5003FNLT
1000B-5003FNLT
기술: MDL DUAL 1GD 1:1 SMT TR NPB
다운로드: 1000B-5003FNLT.pdf
1000B-5003FNL
1000B-5003FNL
기술: MDL DUAL 1GD 1:1 SMT TU NPB
다운로드: 1000B-5003FNL.pdf
1000B-5002XT
1000B-5002XT
다운로드: 1000B-5002XT.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시