1000B-5002F
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1000B-5002F
제품 설명 MDL SIN 1GD 1:1 SMT TU PBC
사양서: 1.1000B-5002F.pdf2.1000B-5002F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
1000B-5002F의 명세
제품 모델 1000B-5002F 제조사 Pulse Electronics Corporation
사용 가능한 양 5380 pcs 데이터 시트 1.1000B-5002F.pdf2.1000B-5002F.pdf
차 : 1 차 - 비 켜 1:1 변압기 유형 LAN 10/100/1000 Base-T
크기 / 치수 0.690" L x 0.480" W (17.53mm x 12.19mm) 연속 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours)
인덕턴스 350µH 높이 - 장착 (최대) 0.235" (5.97mm)
에너지 시간 (E.T.) -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1000B-5001XT
1000B-5001XT
기술: XFMR CHOKE SHUNT QUAD 100 RPB
유품: 5370 pcs
다운로드: 1000B-5001XT.pdf
RFQ
1000B-5002FT
1000B-5002FT
기술: MDL SIN 1GD 1:1 SMT TR PBC
유품: 7795 pcs
다운로드: 1000B-5002FT.pdf
RFQ
1000B-5002FNL
1000B-5002FNL
기술: XFMR MODULE SNGL 1GB SMT PBC
다운로드: 1000B-5002FNL.pdf
1000B-5001XNLT
1000B-5001XNLT
다운로드: 1000B-5001XNLT.pdf
1000B-5002FNLT
1000B-5002FNLT
기술: MDL SIN 1GD 1:1 SMT TR RPB
다운로드: 1000B-5002FNLT.pdf
1000B-5001XNL
1000B-5001XNL
기술: XFMR TCS SNGL 1000BT SMT RPB
다운로드: 1000B-5001XNL.pdf
1000B-5002
1000B-5002
다운로드: 1000B-5002.pdf
1000B-5002FXNLT
1000B-5002FXNLT
기술: MDL SIN 1GD 1:1 SMT TR NPB
다운로드: 1000B-5002FXNLT.pdf
1000B-5001T
1000B-5001T
다운로드: 1000B-5001T.pdf
1000B-5001X
1000B-5001X
기술: PULSE XFMR 1:1 350UH
다운로드: 1000B-5001X.pdf
1000B-5002FXNL
1000B-5002FXNL
기술: MDL SIN 1GD 1:1 SMT TU NPB
다운로드: 1000B-5002FXNL.pdf
1000B-5002FX
1000B-5002FX
다운로드: 1000B-5002FX.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시