SPRU2551S28
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
SPRU2551S28 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPRU2551S28
제조업체 / 브랜드: Precision Electronic Components Ltd.
제품 설명 POT 2.5M OHM 1/2W CARBON LINEAR
사양서: SPRU2551S28.pdf
  • 메시지
SPRU2551S28의 명세
제품 모델 SPRU2551S28 제조사 Precision Electronic Components Ltd.
기술 POT 2.5M OHM 1/2W CARBON LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4666 pcs 데이터 시트 SPRU2551S28.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 - 작은 초 Linear
크기 - 바디 Round - 0.510" Dia x 0.500" H (12.95mm x 12.70mm) 연속 SPR
회전 295° 저항성 재질 Carbon
저항 (Ohms) 2.5M 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 다른 이름들 SPRU255C
SPRU255S28
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 2.5M Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.5W, 1/2W PC Pins 부싱 스레드 1/4-32
스위치 내장 None 조정 유형 Top Adjustment
액추에이터 유형 Slotted 엑추에이터 길이 0.875" (22.23mm)
액추에이터 직경 0.125" (3.18mm)