RV6NAYSD502A
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
RV6NAYSD502A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RV6NAYSD502A
제조업체 / 브랜드: Precision Electronic Components Ltd.
제품 설명 POT 5K OHM 1/2W CARBON LINEAR
사양서: 1.RV6NAYSD502A.pdf2.RV6NAYSD502A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
RV6NAYSD502A의 명세
제품 모델 RV6NAYSD502A 제조사 Precision Electronic Components Ltd.
기술 POT 5K OHM 1/2W CARBON LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15211 pcs 데이터 시트 1.RV6NAYSD502A.pdf2.RV6NAYSD502A.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 - 작은 초 Linear
크기 - 바디 Round - 0.510" Dia x 0.469" H (12.95mm x 11.91mm) 연속 RV6
회전 295° 저항성 재질 Carbon
저항 (Ohms) 5k 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 다른 이름들 RV6N502C
SU5021S28-D
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 5k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.5W, 1/2W Solder Lug 부싱 스레드 1/4-32
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Slotted 엑추에이터 길이 0.875" (22.23mm)
액추에이터 직경 0.125" (3.18mm)