RV4NAYSD102A
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
RV4NAYSD102A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RV4NAYSD102A
제조업체 / 브랜드: Precision Electronic Components Ltd.
제품 설명 POT 1K OHM 2W CARBON LINEAR
사양서: 1.RV4NAYSD102A.pdf2.RV4NAYSD102A.pdf3.RV4NAYSD102A.pdf4.RV4NAYSD102A.pdf
  • 메시지
RV4NAYSD102A의 명세
제품 모델 RV4NAYSD102A 제조사 Precision Electronic Components Ltd.
기술 POT 1K OHM 2W CARBON LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±10% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 - 작은 초 Linear
크기 - 바디 Round - 1.120" Dia x 0.536" H (28.45mm x 13.61mm) 연속 RV4
회전 314° 저항성 재질 Carbon
저항 (Ohms) 1k 전력 (W) 2W
포장 Bulk 다른 이름들 KU1021S28-D
RV4N102C
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 1k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug 부싱 스레드 3/8-32
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Slotted 엑추에이터 길이 0.875" (22.23mm)
액추에이터 직경 0.249" (6.32mm)