KS4U1031F28
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
Precision Electronic Components Ltd.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KS4U1031F28
제품 설명 POT 10K OHM 2W CARBON LINEAR
사양서: KS4U1031F28.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 212 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 212 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
KS4U1031F28의 명세
제품 모델 KS4U1031F28 제조사 Precision Electronic Components Ltd.
기술 POT 10K OHM 2W CARBON LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 212 pcs 데이터 시트 KS4U1031F28.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 - 작은 초 Linear
크기 - 바디 Round - 1.120" Dia x 0.536" H (28.45mm x 13.61mm) + Switch 연속 K
회전 314° 저항성 재질 Carbon
저항 (Ohms) 10k 전력 (W) 2W
포장 Bulk 다른 이름들 Q7594107
T2128915
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 10k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer Rotary, SPST 1 Turn Carbon 2W Solder Lug 부싱 스레드 3/8-32
스위치 내장 Rotary, SPST 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Flatted 엑추에이터 길이 0.875" (22.23mm)
액추에이터 직경 0.249" (6.32mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3547H-1AC-103B
3547H-1AC-103B
제조업체: Bourns, Inc.
기술: POT 10K OHM 1W HYBRITRON LINEAR
유품: 2868 pcs
다운로드: 3547H-1AC-103B.pdf
RFQ
ZS-2214
ZS-2214
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: POTENTIOMETER LINEAR
유품: 5466 pcs
다운로드:
RFQ
P110KV1-0Y20CR1K
P110KV1-0Y20CR1K
제조업체: BI Technologies / TT Electronics
기술: POTENTIOMETER
다운로드: P110KV1-0Y20CR1K.pdf
RHS350
RHS350
제조업체: Ohmite
기술: POT 350 OHM 25W WIREWOUND LINEAR