90-00035-A0
Precision Design Associates, Inc.Precision Design Associates, Inc.
90-00035-A0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 90-00035-A0
제조업체 / 브랜드: Precision Design Associates, Inc.
제품 설명 TOUCHSCREEN MOD 3.5" TM3500
사양서: 90-00035-A0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
90-00035-A0의 명세
제품 모델 90-00035-A0 제조사 Precision Design Associates, Inc.
기술 TOUCHSCREEN MOD 3.5" TM3500 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1074 pcs 데이터 시트 90-00035-A0.pdf
보기 영역 48.96mm W x 73.44mm H 터치 스크린 Capacitive
연속 - 다른 이름들 1230-1003
TM3500
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 Parallel, 18-Bit (RGB)
그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB) 도트 크기 0.15mm W x 0.15mm H
도트 픽셀 320 x 480 도트 피치 -
디스플레이 유형 TFT - Color 디스플레이 모드 Transmissive
대각선 화면 크기 3.5" (88.90mm) 상세 설명 Capacitive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 3.5" (88.90mm) 320 x 480