TM400DZ-H
Powerex, Inc.Powerex, Inc.
Powerex, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TM400DZ-H
제품 설명 SCR PHSE CTRL DL MOD 800V 400A
사양서: TM400DZ-H.pdf
  • 메시지
TM400DZ-H의 명세
제품 모델 TM400DZ-H 제조사 Powerex, Inc.
기술 SCR PHSE CTRL DL MOD 800V 400A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5734 pcs 데이터 시트 TM400DZ-H.pdf
전압 - 오프 상태 800V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 3V
구조 Series Connection - SCR/Diode 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 의 SCR, 다이오드의 수 1 SCR, 1 Diode
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SCR Module 800V 620A Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount Module
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 620A 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 400A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 8000A @ 60Hz 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 100mA