T720165504DN
Powerex, Inc.Powerex, Inc.
T720165504DN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T720165504DN
제조업체 / 브랜드: Powerex, Inc.
제품 설명 SCR PHASE CTRL MOD 1600V 550A
사양서: T720165504DN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 828 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 828 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
T720165504DN의 명세
제품 모델 T720165504DN 제조사 Powerex, Inc.
기술 SCR PHASE CTRL MOD 1600V 550A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 828 pcs 데이터 시트 T720165504DN.pdf
전압 - 오프 상태 1.6kV 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 3V
구조 Single 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-200AC, B-PUK
다른 이름들 835-1055 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
의 SCR, 다이오드의 수 1 SCR 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SCR Module 1.6kV 850A Single Chassis Mount TO-200AC, B-PUK
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 850A 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 550A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 9125A, 10000A 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 150mA