T720103504DN
Powerex, Inc.Powerex, Inc.
Powerex, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T720103504DN
제품 설명 SCR PHASE CTRL MOD 1000V 350A
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 989 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 989 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
T720103504DN의 명세
제품 모델 T720103504DN 제조사 Powerex, Inc.
기술 SCR PHASE CTRL MOD 1000V 350A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 989 pcs 데이터 시트
전압 - 오프 상태 1kV 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 3V
구조 Single 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-200AC, B-PUK
작동 온도 - 의 SCR, 다이오드의 수 1 SCR
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 SCR Module 1kV Single Chassis Mount TO-200AC, B-PUK 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 350A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) - 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 150mA