QID4515001
Powerex, Inc.Powerex, Inc.
Powerex, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QID4515001
제품 설명 MOD IGBT 150A 4500V DUAL
사양서: QID4515001.pdf
  • 메시지
QID4515001의 명세
제품 모델 QID4515001 제조사 Powerex, Inc.
기술 MOD IGBT 150A 4500V DUAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5894 pcs 데이터 시트 QID4515001.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 4500V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.9V @ 15V, 150A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 IGBTMOD™
전력 - 최대 1440W 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) NTC 써미스터 No
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 18nF @ 10V 입력 Standard
IGBT 유형 - 상세 설명 IGBT Module Half Bridge 4500V 150A 1440W Module
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 2.7mA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 150A