PP200B120
Powerex, Inc.Powerex, Inc.
Powerex, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PP200B120
제품 설명 IGBT ASSY H-BRIDGE 1200V 200A
사양서: PP200B120.pdf
  • 메시지
PP200B120의 명세
제품 모델 PP200B120 제조사 Powerex, Inc.
기술 IGBT ASSY H-BRIDGE 1200V 200A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4190 pcs 데이터 시트 PP200B120.pdf
전압 - 분리 2500VDC 전압 1.2kV
유형 IGBT 연속 -
패키지 / 케이스 Power Module 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Power Driver Module IGBT H-Bridge Inverter 1.2kV 200A Power Module
흐름 200A 구성 H-Bridge Inverter