PM50CSD060
Powerex, Inc.Powerex, Inc.
Powerex, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM50CSD060
제품 설명 MOD IPM 6PAC 600V 50A
사양서:
  • 메시지
PM50CSD060의 명세
제품 모델 PM50CSD060 제조사 Powerex, Inc.
기술 MOD IPM 6PAC 600V 50A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4602 pcs 데이터 시트
전압 - 분리 2500VDC 전압 600V
유형 IGBT 연속 Intellimod™
패키지 / 케이스 Power Module 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Power Driver Module IGBT 3 Phase 600V 50A Power Module
흐름 50A 구성 3 Phase