MIG400J2CSB1W
Powerex, Inc.Powerex, Inc.
Powerex, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIG400J2CSB1W
제품 설명 IPM MOD CMPCT DUAL 600V 400A
사양서: MIG400J2CSB1W.pdf
  • 메시지
MIG400J2CSB1W의 명세
제품 모델 MIG400J2CSB1W 제조사 Powerex, Inc.
기술 IPM MOD CMPCT DUAL 600V 400A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4230 pcs 데이터 시트 MIG400J2CSB1W.pdf
전압 - 분리 2500VDC 전압 600V
유형 IGBT 연속 -
패키지 / 케이스 Power Module 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Power Driver Module IGBT Half Bridge 600V 400A Power Module
흐름 400A 구성 Half Bridge