CM600HA-5F
Powerex, Inc.Powerex, Inc.
Powerex, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CM600HA-5F
제품 설명 IGBT MOD SGL 250V 600A F SER
사양서: CM600HA-5F.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 543 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 543 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
CM600HA-5F의 명세
제품 모델 CM600HA-5F 제조사 Powerex, Inc.
기술 IGBT MOD SGL 250V 600A F SER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 543 pcs 데이터 시트 CM600HA-5F.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 250V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 1.7V @ 10V, 600A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 IGBTMOD™
전력 - 최대 960W 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) NTC 써미스터 No
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 165nF @ 10V 입력 Standard
IGBT 유형 Trench 상세 설명 IGBT Module Trench Single 250V 600A 960W Chassis Mount Module
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 1mA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 600A