CM150RL-12NF
Powerex, Inc.Powerex, Inc.
Powerex, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CM150RL-12NF
제품 설명 IGBT MOD 7PAC 600V 150A NF SER
사양서:
  • 메시지
CM150RL-12NF의 명세
제품 모델 CM150RL-12NF 제조사 Powerex, Inc.
기술 IGBT MOD 7PAC 600V 150A NF SER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5966 pcs 데이터 시트
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.2V @ 15V, 150A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 IGBTMOD™
전력 - 최대 730W 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) NTC 써미스터 No
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 23nF @ 10V
입력 Standard IGBT 유형 -
상세 설명 IGBT Module Three Phase Inverter with Brake 600V 150A 730W Chassis Mount Module 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 1mA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 150A 구성 Three Phase Inverter with Brake