| 제품 모델 | CM100TL-24NF | 제조사 | Powerex, Inc. |
|---|---|---|---|
| 기술 | IGBT MOD 6PAC 1200V 100A NF SER | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 432 pcs | 데이터 시트 | CM100TL-24NF.pdf |
| 전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) | 1200V | VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) | 3V @ 15V, 100A |
| 제조업체 장치 패키지 | Module | 연속 | IGBTMOD™ |
| 전력 - 최대 | 620W | 패키지 / 케이스 | Module |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C (TJ) | NTC 써미스터 | No |
| 실장 형 | Chassis Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 | 17.5nF @ 10V | 입력 | Standard |
| IGBT 유형 | - | 상세 설명 | IGBT Module Three Phase Inverter 1200V 100A 620W Chassis Mount Module |
| 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) | 1mA | 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) | 100A |